Российский эстрадный певец Филипп Киркоров частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 5,1 миллиона человек.

А сейчас исполнитель выставил множество фотографий с российскими знаменитостями, включая юмористку Екатерину Варнаву, Ксению Собчак, Ольгу Бузову, Полину Гагарину, Светлану Ходченкову и Дарью Мороз.

Филипп Киркоров и Ани Лорак. Фото: Fansy Time
Филипп Киркоров и Ани Лорак. Фото: Fansy Time
Филипп Киркоров и Ани Лорак. Фото: Fansy Time

Киркоров побывал на премьере шоу в театре-кабаре под названием "Абсолютно нага", в котором участвовала Варнава.

"С "обнажённой" @kativarnava🌟 Спасибо всей команде @olegkulukhov @kozar_vasya @evgenyborodenko @elizavetapavlova за эту революцию на сцене! Ярко, смело, эпатажно, свежо, феерично! Абсолютная Победа!💯 Если хотите получить наслаждение, удовольствие и культурный оргазм - вам в театр в гости к Кате Варнаве - блистательной, яркой, грациозной, роскошной и элегантной!", - пишет Филипп Киркоров в публикации.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Формат закрытого показа был 18+, поэтому гостям было запрещено вести видеосъемку.

фото страницы Филиппа Киркорова
фото страницы Филиппа Киркорова

"Ну что за красавец в костюме❤️🔥", "Смотришь, на вас москвичей, и думаешь, Пир Во Время Чумы", "Пир во время чумы. Хоть бы не пищали, как вначале эпидемии, что трудно живется. Они и так уже холят друг к другу, тусуются, к народу это не имеет отношения", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Филипп Киркоров сделал для Ани Лорак то, чего не посмел Сергей Лазарев: "Люблю"

Как сообщал "Знай.uа", Филиппа Киркорова и Ани Лорак после долгих лет дружбы пронзила стрела купидона: "Парочка - гусь и гагарочка"

Знай.uа писал, Валерий Меладзе рассказал о браке с Альбиной Джанабаевой и "приставаниях" Киркорова: "Хватит, прекращай"