Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллиона человек.

А сейчас Алексей Потапенко поделился очень милыми словами в адрес своей супруги. Начал он рассказ с того, кого все же выбирают красивые девочки. По мнению Потапа, представительницы прекрасного пола обращают внимание на "мощных", а не смазливых парней.

Алексей Потапенко, скриншот: YouTube
Алексей Потапенко, скриншот: YouTube

"Красивые девочки всегда выбирают мощных парней, потому что они знают, что их будут любить, а смазливые парни знают, что они хороши собой и зачастую любят себя больше партнера… не всегда конечно, бывают сбалансированные божественно красивые пары, кроме голливудских, в них я не верю, знаю, как оно там, но тоже не без исключений подтверждающих правило… Но я всегда поражался, как эта красотка выбрала меня, она просто знает, что я люблю ее безумно, гораздо больше самого себя! My lovely wife & our future adventures!", - пишет Алексей Потапенко в публикации.

А в качестве снимка продюсер выбрал тот, где они были, вероятно, в аэропорту. Ибо он предстал в наушниках, а на шее у Насти Каменских можно заметить подушку.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Настя Каменских, фото из instagram
Настя Каменских, фото из instagram

"Лёша 😢 этот так приятно и так мило 🧸🥰🤗 я так тебя люблю ❤️", "Любимки мои❤️", "Какое теплое, красивое и трогательное признание настоящего мужчины. Долгих лет вместе вашей очаровательной семье", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Потап с Позитивом оторвались без Насти Каменских и Нади Дорофеевой: "Быстро, ловко"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских показала свою грудь вблизи: с купальником не промахнулась

Знай.uа писал, кучерявая красотка Настя Каменских села на холодное, не спросив Потапа: "Работа кипит..."