Известная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа, Настя Каменских показала, как выглядит идеальное утро для нее.

Популярная певица Настя Каменских имеет многомиллионную аудиторию поклонников, поэтому она с удовольствием радует их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в Instagram, где за певицей следит 5.3 миллиона человек.
С наступлением холодной осени певица Настя Каменских отправилась на отдых в теплые края. Звезда уже успела порадовать поклонников первыми кадрами из отпуска. Она опубликовала два фото, которые сделала за завтраком.

Настя Каменских, фото из instagram
Настя Каменских, фото из instagram

На фоне виднеется бескрайнее море, белоснежный песок и зеленые пальмы. На завтрак Настя Каменских оделась очень соблазнительно и стильно. Звезда надела коротенькие шортики и верх от купальника, который удачно отчеркнул ее декольте, немного обнажив грудь. Чтобы палящее солнце не напекло в голову, Каменских дополнила свой образ стильной панамкой в черном цвете.

"Утро в раю🌴", - так Настя Каменских подписала опубликованы кадры с отдыха.

Настя Каменских, фото из instagram
Настя Каменских, фото из instagram

Также на фото можно увидеть, чем завтракает Настя Каменских. Она выбрала скрамбл, кукурузу, сыр и помидоры. На десерт она взяла экзотический фрукт.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще