Известная украинская поп-певица Ирина Федишин часто балует поклонников различными публикациями и новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит почти 400 тысяч человек.

В этот раз белокурая красавица разместила серию очаровательных снимков с путешествия на Западную Украину. На кадрах Ирина изящно позирует на фоне национальной гордости - величественных карпатских гор.

Яркие сценические наряды артистка сменила на удобную и практичную одежду - клетчатую рубашку зелёного цвета, черные обтягивающие джинсы и кроссовки на небольшой платформе. Такой образ гармонично смотрится в такой природной среде.

"Осень в Карпатах 🍂", - добавила Ирина в публикации.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В комментариях под публикацией пользователи соцсети активно проголосовали за лучший снимок и засыпали Ирину приятными комплиментами.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин едва не снесла фуру: "Вышел, поскакал, посмеялся"

Напомним, Ирина Федишин показала платье, о котором тайно мечтает каждая женщина: такое и Андре Тан не сошьет

Как сообщал Знай.ua, Ирина Федишин заставила мужа "раздеть" ее и попотеть без секса

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин после родов согласилась отдать малышей в добрые руки: "Много желающих". Артистка даже не надеялась, что желающих забрать крошек будет так много.