Сегодня, 9 октября 2021 года, в 19:00 по киевскому времени состоится долгожданное возвращение сборной Украины в борьбу за место на Чемпионате мира в Катаре.

Встреча будет выездная, поэтому болеть украинцам придется или непосредственно на стадионе, или перед экраном телевизора. Этот поединок самый интересный и важный, ведь борьба "желто-синих" зависит во многом именно от результата в Финляндии.

Сборная Украины, фото: Instagram
Сборная Украины, фото: Instagram

Матч Украины против Финляндии состоится на "Олимпийском стадионе" в Хельсинки. Он будет показан на телеканалах "Украина" и "Футбол 1". Дела в турнирной таблице обстоят таким образом, что на первом месте находится Франция с 12 очками после трех выигрышных и ничейных матчей. Далее следует наша сборная с пятью очками, так как предыдущие пять матчей были сыграны в ничью.

На третьей позиции Финляндия, вот только у нее на один сыгранный матч меньше, поэтому есть некое преимущество.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

"Я пересмотрел матч против Франции, наверное, раз пять. Всех их знаю, где кто родился, мам и пап уже знаю, тренера, а там уже как сложится. Этим футбол и прекрасен. Кто же знал, что Вернидуб обыграет Анчелотти?", - заявляет исполняющий обязанности тренера Александр Петраков.

Известно то, что Александр Зинченко и Руслан Малиновский не помогут сборной в текущем матче.

Сборная Украины, фото: Instagram
Сборная Украины, фото: Instagram

Напомним, Александр Зинченко вместо колыбельной включил дочке футбольный матч: уснула без задних ног

Как сообщал Знай.ua, Андрей Шевченко показал своего главного "наставника": "9 удивительных лет"

Также Знай.ua писал, Андрей Ярмоленко показал, как болел за Александра Усика на поединке с Джошуа: "На фарт!"