Мыло лежит на диване с доченькой на руках. Именно это фото стало вирусным менее чем за час.

Полузащитник национальной сборной по футболу Александр Зинченко в своем аккаунте Instagram выложил фотографию с новорожденной дочкой. Папа убаюкал дочь на груди, но вместо колыбельной использовал футбольный матч. Кроме дочери уснули еще домашние любимцы известного футболиста.

Соцсети взорвались, массово распространяя фото Зинченко с дочкой и милыми подписями. Не оставили фаны и страницу самого Александра – менее чем за час фото оценили в семьдесят тысяч лайков и тысячи комментариев от поклонников: «Это очень мило!", "Зачем кроватка, если есть такой папочка!», «Милее всего, что я видел за последнее время в интернете».

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

В 2016 году футболист женился на спортивной журналистке Владе Седан, которая и родила ему дочь.

Напомним, карьера Александра началась в 2015 году и стремительно, успешно развивается. В национальной сборной Украины футболист провел 46 матчей, забил 7 голов (2015-2021).

Также Зинченко является участником финальных турниров Евро-2016 (3 матча) и Евро-2020 (5 матчей, 1 гол), Чемпионата Мира-2022 (4 матча) и Лиги наций УЕФА 2021 (3 матча, 1 гол).

Ожидаем от молодого папаши еще больше таких теплых, семейных фото.

Смотрите также: нововведения для украинцев: тарифы, пенсии.

Напомним, ранее на Александра Зинченко набросились фанаты.
Как сообщал портал "Знай.иа", шашлык пиво и футбол: фанаты развели костер.
Также "Знай.иа" писал, что молодая мамочка Влада Седан накормила обедом собак, вместо Зинченко.