Кто-то из вас может помнить об оригинальном аргентинском сериале под названием "Мятежный дух", который выходил в течение двух лет (с 2002 по 2004 гг.).

Проект рассказывал о жизни импульсивных подростков из бедных и богатых семей, оказавшихся в одной престижной школе-интернат. Каждый персонаж отличается от других, имея лишь общее чувство справедливости и стремления к свободе. Всего два сезона "Мятежного духа" навсегда остались в сердцах фанатов, как и мексиканский ремейк, который вышел сразу же после окончания оригинальной истории.

Оригінальний "Бунтівний шлях", скріншот: Youtube
Оригинальный "Мятежный дух", скриншот: Youtube

На просмотре "Мятежного духа" выросло целое поколение подростков, а сейчас Netflix заявляет, что нас ждет перезапуск ленты с новыми персонажами и сюжетом. Все зашло настолько далеко, что в сети появился тизер с представлением многих персонажей будущего сериала под названием "Rebelde".

Нам сразу показали, кто будет в центре молодежной истории, акцентируя внимание на их брутальности и "статусе" в школьных стенах. Создатели проекта даже показали парня в юбке с ирокезом.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Бунтівний шлях" від Netflix, скріншот: Youtube
"Мятежный дух" от Netflix, скриншот: Youtube

Премьера запланирована на следующий, 2022 год.

"Я не буду отрицать или лгать, я рад видеть новость об этом ремейке. Я буду его смотреть, ведь я один из тех, кто стал частью поколения, выросшего на RBD. Всегда нужно дать шанс новым поколениям", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Юлия Санина из The Hardkiss сыграла в "Игру в кальмара" от Netflix с полуголой попой: "В восторге"

Как сообщал Знай.ua, секрет финала "Игры в кальмара" от Netflix: №456 снова "променял" дочь на деньги

Также Знай.ua писал, звезда "Игры в кальмара" Хо Ен Чон показала себя в реальной жизни: маленькое чёрное платье и туфли, как у Поляковой