Дама сердца легионера столичного футбольного клуба "Динамо" Биньямина Вербича Альвина Лалли продолжает удивлять своего парня, а также большую армию подписчиков в социальной сети Instagram. Дело в том, что Альвина часто публикует очень откровенные снимки, в сети за ней следят более 119 тысяч людей.

Девушка, которая позиционирует себя как модель порадовала поклонников розовым нижнем бельем, а также игривыми позами.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Альвины Лалли в сети Instagram.

Альвина Лалли, фото: Instagram
Альвина Лалли, фото: Instagram

К сожалению, девушка никак не подписала публикацию, оставив это дело своим поклонникам. Альвина выставила сразу три снимка на которых можно увидеть очень откровенные позы, а также то, в чем красавица предстала перед фотографом.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Альвина Лалли, фото: Instagram
Альвина Лалли, фото: Instagram

Здесь Альвина в комплекте эротического белья, снимки сделаны в розовых тонах. Фанаты футболиста и самой модели могут насладиться пышными формами, наблюдая за тем, что видеть только легионер киевского клуба.

Альвина Лалли, фото: Instagram
Альвина Лалли, фото: Instagram

Также стоит отметить, что пользователи сети принялись активно комментировать фотографии оставляя тысячи лайков, а также множество комментарием с комплиментами и смайликами в виде "сердечек".

Ранее сообщали, девушка Вербича из "Динамо" показала, как кормит грудью маленького сына: "Очаровательная".

Как сообщал Знай.ua, донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" узнали будущих соперников Лиги чемпионов: результаты жеребьевки.

Знай.ua писал, Вербич из "Динамо" внезапно стал отцом, осчастливила роскошная девушка: "Подарок с небес".