Олег Винник показал видеозапись с концерта во Львове. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский певец и любимец тысяч женщин Олег Винник регулярно заставляет сердца своих поклонниц биться сильнее, выкладывая подробности своей жизни и творчество.

2 октября Олег Винник выступил во Львове. Украинский певец предоставил программу "Безумная любовь". Кадры с этого выступления он опубилковал на своей инстаграм-странице.

Еще один исторический день в нашу копилку!
, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На видеозаписи можно увидеть, как Олег Винник благодарит львовян, часть его программы. Примечательно, что он продемонстрировал кадры, на которых исполнил одну из своих композиций в эмоциональном рок-стиле.

Крутое видео!С горячей🔥любовью встретил Вас -Львов!Молодцы!"; "Олег, вы просто супер 💯💯💯!!! Спасибо вам за ваше творчество!!! Успехов, процветания, удачи🥰🥰🥰💯!!!"; "Вот это доброе утро👍 крутое видио. Львов в плену - и это все благодаря Вам Олег Анатольевич. Хоть и непросто все было. Желаю Вам крепчайшего здоровья, Берегите себя, и голос пожалуйста.🙏 Аншлагов в каждом городе. Любим. Мысленно с Вами . Божьей помощи .🙏❤️🤗
, - пишут фолловеры под видео.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.