Оксана Байрак показала невероятно женственное фото. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская актриса, режиссер, сценарист, продюсер и телеведущая Оксана Байрак не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 130 тысяч человек.

9 октября 57-летняя женщина опубликовала фотографию. Лицо Оксаны Байрак закрыла красивая диадема, а на теле ее можно заметить синюю футболку с открытыми плечами и глубоким декольте. На фото можно увидеть, что она прекрасно выглядит к своему возрасту.

Вы сможете распознать своего мужчину в толпе? ...... -Да, безусловного. Моего в толпе не будет... PS. Всем - индивидуальностей. Ночных. И- не только🤗🤗🤗😍🔥
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данный пост. Многие отметили форму актрисы и режиссера.

Тебя всегда надо читать❤️"; "Вам очень всегда идет восточный образ!"; "От красоты =потеря сна 😍😍"; Горячо🔥однако
, - сообщают они.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.