Победительница десятого сезона реалити-шоу на канале СТБ "Холостяк", блогерша и мастер спорта по гимнастике Даша Ульянова не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 305 тысяч человек.

Сейчас девушка решила поделиться мыслями о том, чем же для нее выступают фотосессии. Для Даши Ульяновой это один из способов, позволяющих наладить контакт с собой и своим телом. И кайфует бывшая участница "Холостяка" не только от результата, но и от процесса съемки.

Даша Ульянова, фото с Instagram
Даша Ульянова, фото с Instagram

"Дорогие девчонки, если у вас ещё не сложились гармоничные отношения с собой или есть комплексы, попробуйте устроить себе фото-день 😉. Фотосессия - это возможность круто провести время и стать немного смелее. Или много 🤣🤣 Да @n.g.photographer ?☺️ Придумайте себе эффектный образ и прочувствуйте его. В фотографии нет правил, поэтому вы можете делать все, что хотите: играйте, перевоплощайтесь, получайте удовольствие и полюбите себя 🌹", - написала Даша Ульянова в подписи к двум обнаженным снимкам.

Даша Ульянова, скриншот: Instagram
Даша Ульянова, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, экс-холостяк Макс Михайлюк оставил беременную любимую ради шуток: "Знаете анекдот?"

Как сообщал "Знай.uа", победительница "Холостячка" Даша вспомнила измену Макса и еле удержала голую грудь в руках

Знай.uа писал, "Холостяк" сделал окончательный выбор? Участница получила круглосуточный доступ к Заливако