Супруг солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой угодил в страшное дорожно-транспортное происшествие. Об этом эксклюзивно сообщает телеграмм-канал Super.

По информации источника канала, Кирилл Сыров разбился на мотоцикле. В настоящее время он находится в реанимационном отделении.

Артистке сообщили об инциденте во время ее концерта, который состоялся вчера. Сразу же после выступления Анна Плетнева уехала к мужу в больницу.

Отмечается, что Кирилл Сыров — известный в России бизнесмен. Он является совладельцем фирмы «Валента», это одна из самых крупных фармакологических компаний в стране.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Анна и Кирилл поженились в 2005-м году, воспитывают двоих совместных детей — дочь Марию и сына Кирилла.

Анна сообщила новостному каналу, что за состоянием ее мужа следят медики.

«Все под контролем. Да, он в реанимации», — подтвердила певица.

Ранее сообщали, жертва моды Андре Тан вспомнил своих "бусинок", заваленный гардероб и вернул 2007-й: "Я лечился, таблеток нет...".

Как сообщал Знай.ua, Слава Демин, Дима Коляденко и Андре Тан признались в ДТП с самокатами на дорогах: "Чуть не задавил ребенка".

Знай.ua писал, дизайнер Андре Тан научил украинок женственности: "Сексуальный опыт - это ключ".