Известная украинская журналистка и телеведущая ТСН на канале 1+1 Маричка Падалко не слишком часто радует свою аудиторию свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следят около 200 тысяч человек.

Сейчас женщина поделилась на нескольких фотографиях со студии "Телевизионная служба новостей", оказавшись в шикарном красном брючном костюме и задаваясь вопросом о том, подходит ли он ей — или нет.

Маричка Падалко, фото с Instagram
Маричка Падалко, фото с Instagram

С улыбкой на лице Маричка Падалко смотрит сначала в сторону и лишь потом в камеру. Ее вид "заставил" коллег и фанатов писать комментарии о том, как восхитительна телеведущая в этом костюме.

"Брючный костюм - да или нет)? Редко надеваю, всегда сомневаюсь)", - написала знаменитая журналистка в публикации.

Под образ Маричка подобрала белоснежные туфли, какие почти не видно под штанами, а еще майку телесного цвета.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Маричка Падалко, скриншот: YouTube
Маричка Падалко, скриншот: YouTube

"Роскошно❤️❤️", "Даааа🔥🔥🔥🔥❤️. Маричка, вы очарование", "Да и еще раз да😍😍😍", "Очень красиво❤️❤️❤️", "Вам очень идет!", "Так! Очень элегантно и женственно! Я ещё на утреннем эфире заметила красоту", "О! Как вы вовремя! Прямо сегодня утром вас хвалила. Вам это очень подходит! Не сомневайтесь!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Маричка Падалко "сбежала" от детей, чтобы побыть наедине с красавчиком: "Жизнь может быть интересной"

Как сообщал "Знай.uа", разведенная Соломия Витвицкая пошла в разнос после "девичника" в Лас-Вегасе под песню Wellboy "Гуси"

Знай.uа писал, Маричка Падалко засветила фигуру в купальнике: "Желающих мало"