Популярная украинская певица Юлия Санина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 660 тысяч человек.

В понедельник, 11 октября 2021 года, фронтвумен группы "The Hardkiss" празднует 31-летие после череды смелых, сексуальных и шикарных образов, подчеркивая фигуру и аппетитные формы.

Юлия Санина, фото: Instagram
Юлия Санина, фото: Instagram

Как-то Юлия Санина играла в "Игру в кальмара", а в прошедшую субботу оказалась на сцене с пародией на свою подругу, Тину Кароль. Певица воплотила образ Тины из клипа "Скандал". И сейчас Юлия "дождалась" краткого, письменного поздравления.

"@the_hardkiss, малышка моя, вiльна, я поздравляю тебя", - говорится в Stories.

"Вiльна" Юлия Санина, потому что Кароль решила напомнить об их совместной одноименной песне.

Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories
Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Какие они прекрасные!💘", "Мои самые любимые украинские певицы! Лучше нет", "Юля, С Днем Рождения 😍❤️❤️", "Юлечка, поздравляем❤️", "Красавицы", "У них что... в один день днюха?", "Две красотки сего мира!!!❤️🔥😍", "Королевы🔥", "Лучшие🔥", "Привет всем, остальным сочувствую", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юлия Санина из The Hardkiss под присмотром Юрия Ткача устроила "Скандал" Тины Кароль: "Жду ответный"

Как сообщал "Знай.uа", малыш Тины Кароль стал "дебоширом" и испортил интервью "мамочке" из-за арбузика: одного не хватило

Знай.uа писал, Юлия Санина из The Hardkiss сыграла в "Игру в кальмара" от Netflix с полуголой попой: "В восторге"