Популярная украинская журналистка и телеведущая Екатерина Осадчая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1", частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек.

Совсем недавно женщина впервые взяла интервью у Владимира Зеленского на посту президента Украины. На своей странице она призналась, что накопилось невероятное множество вопросов, поэтому интервью было достаточно острым и горячим.

Екатерина Осадчая, фото: Instagram
Екатерина Осадчая, фото: Instagram

Однако в ее профиле все же больше простой жизни, вне съемочной площадки. Екатерина любит выкладывать фотографии с новорожденным малышом и со своим супругом Юрием Горбуновым.

Как-то она выставила видео из его Stories себе. Телеведущий показывал, какие шикарные яблочки выросли у них на участке. Часть из них он уже успел собрать. И после этого Осадчая опубликовала молчаливый осенний снимок, оказавшись на солнышке без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Единственное, что можно заметить — небольшой смайлик оранжевой осенней листвы. Причем одета Екатерина легко и, видимо, не боится замерзнуть. Ибо в последнее время температура воздуха начинает падать.

Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Руслана, Джамала и Катя Павленко из Go_A рассказали об успехах в школьные годы: "Я была троечницей, сидела на последней парте"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Зеленский рассказал про свой второй президентский срок, одна женщина не хочет: "Поднимает тему"

Знай.uа писал, Катя Осадчая вместе с Соломией Витвицкой и Сергеем Притулой пошла смотреть на приключения красавчика, пока Горбунова не было рядом: "Будете грустить"