Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram и часто радует многотысячную армию поклонников свежими публикациями из личной и творческой жизни.

Артистка пользуется большой популярность не только в соцсети Instagram, но и на развлекательной платформе TikTok. На аккаунт Алены подписано уже более 440 тысяч фолловеров, которых она регулярно радует забавными роликами.

В этот раз певица разместила юмористическое видео на тему женского смеха и о его разных проявлениях. Алена попросила свою половину аудитории прекрасного пола рассказать, как звучит их смех. Первый вариант гласит - "Смеяться как девочка". А второй, который больше по душе и самой артистке - "Ржать как дикая лошадь на всю улицу".

@alyona.alyona.official

А у вас 1 чи 2? 🧐 #fyp #гумор #дівчата

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще
♬ MMM MMM (feat. ATL Jacob) - Kali

Ранее мы писали о том, что Alyona Alyona с двойником Ченинга Татума показали худший кошмар всех девушек: в халате и с мусором

Напомним, что Alyona Alyona внезапно рассказала Насте Каменских о свадьбе: "Запомнить это, как самое яркое"

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona "взорвалась" на камеру после переезда к парню: "Без дрыгов руками и попой"

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona хранит подарок любимого мужчины уже 15 лет, парня тогда в мыслях не было: "Вы влюбитесь". Alyona Alyona описала пять вещей, которые должен иметь каждый человек на планете.