Олег Винник прервал молчание и дал первое за год интервью для проекта "Звездный путь" на канале «Украина».

Певец признался, как готовится к концертам, кого вместо него можно увидеть на сцене и будет ли совместная песня с Олей Поляковой.

"Почти не сплю, очень напряженный. Мало кто об этом знает», - жалуется Олег.

Олег Винник, скриншот: YouTube
Олег Винник, скриншот: YouTube

Львовский концерт был под угрозой – Олег много работает над совместным проектом с Олей Поляковой, а в канун выступления потерял голос.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

«Мы не святые, мы же болеем... Дублеров нет... Когда в европейских странах работал, у меня было по три-четыре дублера», - признался певец.

Олег Винник и Оля Полякова, фото: Instagram
Олег Винник и Оля Полякова, фото: Instagram

Песня с Олей Поляковой едва не потерялась в переписке. Олег нашел ее в переписке со своим директором, и спел через 9 месяцев.

"Прошло 9 месяцев, я дал знать Оле ... она написала, что любит меня и обнимает своими длинными ногами», - вспомнил исполнитель.

Карантин разделил его жизнь на до и после. Олег переболел ковидом прошлой весной, вся команда слегла почти одновременно. От осложнений скончалась одна из работниц.

"Я перенес все легко ... ты видишь себя в зеркале, за 20 минут становишься вдвое меньше и кричишь!",- поделился певец.

Винник также признался, что трижды попадал в серьезные ДТП, когда он был за рулем. В Германии в него врезалось авто, Олег очень пострадал.

«Оттуда выходит несколько детсадов, жены... Я смеялся – была истерика», - вспоминает он.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, Как быстро собрать детей в школу: что в портфеле У сыновей певицы.

Как сообщал Знай.uа, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.uа писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужем: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.