Известный украинский телеведущий, Григорий Решетник поделился фотографией со всей своей семьей. Четыре мужчины и хрупкая супруга, которая за ними ухаживает.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина пытается радовать поклонников интересным контентом.

Будь это рабочие кадры, с различных сьемок, или снимки того, как он проводит все свое свободное время, конечно же с семьей.

В этот раз Григорий Решетник показал фотографии со своей супругой Кристиной, и их тремя сыновьями. Пара на выходных выбралась за город, на ферму, чтобы показать детям сельскую местность.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Так как дети растут в городской среде, такого они раньше не видели, поэтому, Григорий Решетник рассказал, как они реагировали на свойских животных.

"И тут началось: сначала парни боялись и убегали даже от кур 🐓думали, что они будут нападать на них 😱 Я уже молчу о больших животных - с теми вообще коннекта не было 🐗 Но ничего, постепенно освоились, начали подходить к козочек, овец, ослов - гладить их и кормить 🐑🐐 играть с собачками и котиками 🐕🐈⬛" - сказано в сообщении.

Во время всего этого действия, Григорий Решетник вспомнил свое детство, ведь летние каникулы он проводил в селе, с бабушкой и дедушкой. У них было много худобы - несколько свиней, коров, куры, гуси и так далее.

"Поэтому я пас коров, вычищал свинарники и коровники, кормил и поил телят, а также, доил коров 💪 С огромной радостью и счастьем вспоминаю свое детство - оно было не таким гламурным, как у моих детей" - подытожил мужчина.

Напомним, Григория Решетника застали посреди ночи с "Холостячками" Ксенией Мишиной и Златой Огневич

Как сообщал портал Знай.uа, ведущий "Холостячки" Григорий Решетник раскрыл осенние планы со Златой Огневич

Также, ведущий "Холостячки" Решетник напугал украинцев перекошенным лицом