Известная уже не первый год фитнес-тренер и тренер на шоу "Зважені та щасливі" Анита Луценко, подтвердила, что люди - это всего лишь только люди. На этот раз Анита рассказала о так называемой "перезагрузке". Она точно знает, что время от времени хочется по жизни нажать кнопочку "обновить".

Именно для такого процесса "обновления" Анита решила рассказать несколько важных советов.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Аниты Луценко в сети Instagram.

Публикация Аниты Луценко, фото: Instagram
Публикация Аниты Луценко, фото: Instagram

"Перезагрузка! Время от времени хочется по жизни нажать кнопочку "обновить". Когда я зацикливаюсь, мысли по кругу, теряю вдохновение или просто накапливается рутина или усталость. Я периодически делаю такой себе рестарт.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

У меня это: 21 день молчания в храме; побриться налысо; прошла курс полного образования базового тренера через 20 лет по окончанию высшего учебного (заново анатомия, физиология, но на последних исследованиях); 14 дней детокс от соцсетей; начать новый непривычный вид спорта; сажусь и на час или два делаю мозговой штурм куда иду. Зачем. Куда хочу прийти. Нет ли противоречий в мечтах и действиях; распродать гардероб, чтоб начать носить 10 лучших вещей, а не лежат 100 шт. Какие у вас способы перезагрузки пластинки?", - призналась Анита Лценко своим подписчикам.

Анита Луценко, фото: Instagram
Анита Луценко, фото: Instagram

Ранее сообщали, Анита Луценко после голых фото отыскала у себя яйца: "Готовы поглощать?".

Как сообщал Знай.ua, парень весом в 220 кг "уменьшился" вдвое и стал настоящим красавчиком – три секрета его успеха.

Знай.ua писал, Анита Луценко назвала топ-13 женских проблем с фигурой: "Жир над коленками, ушки бесят…".