Популярный шеф-повар, бессменный судья и ведущий шоу "Мастер шеф" Эктор Хименес-Браво решил поддержать флеш-моб одного из украинских журналистов, суть которого - показать себя в 1991 году. Эктор опубликовал снимки из юности, где на его голове можно заметить пышную шевелюру, а на лице еще совсем молодую улыбку.

Именно, на этот раз шеф-повар обошелся без рецепта, а сделал своим поклонницам большой подарок. Также Эктор призвал подписчиков поучаствовать в интересном флеш-мобе.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Эктора Хименеса-Браво в сети Instagram.

Публикация Эктора Хименеса-Браво, скриншот: Instagram
Публикация Эктора Хименеса-Браво, скриншот: Instagram

"Hello из 1991 год. Увидел фото @gordondmytro. Принимаю этот флешмоб! Смотри как мы меняться за столько лет, как будто один день прошел, да?

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Как говорят — люди как вино, с возрастом только лучше. Так что предлагаю вам принять участие, и посмотреть как же вы хороши! Поддержите нас? Публикуй свои фото с хештег #hello1991 Поехали!", — пишет шеф-повар.

Преданные поклонники тепло встретили новую публикацию, принявшись активно оставлять одобрительные оценки в виде лайков, смайликов, а также оставлять комментарии. Вот, что пишут подписчики Эктору: "А мне сейчас нравится Эктор, возраст наоборот красит, вы правы, люди как вино с возрастом только лучше", "В 91 году мне было 2, и я, наверняка, была прелестная и очаровательна", "Какой хорошенький на фото".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Мартыновская и Эктор Хименез-Браво вместе? Как выглядит возможная будущая свекровь звезды "МастерШеф".

Как сообщал Знай.ua, певица Нюша впервые призналась, что долго не могла забеременеть: "Год ничего не получалось".

Знай.ua писал, Эктор Хименес-Браво пожаловался на подорванное здоровье из-за работы: "Это не давало мне жить".