Анатолий Анатолич умили поклонников фотографией со своей женой. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный ведущий популярных программ «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич активно ведет свои социальные сети. На Инстаграм-странице знаменитости, на которую подписано сто восемьдесят восемь тысяч человек. С ними украинский телеведущий активно старается делиться подробностями своей личной жизни.

Как известно, этим летом, а именно 20 июля у Анатолия Анатолича и его супруги Юлы родился сын, которого они назвали Нил. Это третий ребенок в их большой и дружной семьей. Также у него имеются две дочери: десятилетняя Алиса и восьмилетняя Лолита.

12 октября украинский ведущий опубликовал пост со своей женой Юлией Бойко. "Многодетные", - подписал Анатолич данный пост.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать фотографии.

Красивые ❤️"; "Очень красивая пара👍👍👍"; "Какая же Ваша жена роскошная женщина ♥ ️ хорошее фото, красивая пара😇 "; "Пара 💑"; "Классные 🔥
, - сообщают они.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике. Знаменитости решились на откровенное признание.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников и показала это в социальных сетях.