Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля часто посвящает подписчиков в подробности своих будней, не стесняясь реальности, которые видят не все телезрители. Так сказать, проводит поклонников "за кулисы" своей яркой и насыщенной жизни певицы.

В этот раз Оля рассказала, чем удивил её 6-летний сын Нестор с утра перед школой. В кадре артистка показала еще сонного мальчика, который пожаловался на боли в горле и заложенность носа. Как известно, в этом году он пошел в первый класс, но заботливая мама не могла отпустить сына на уроки в таком состоянии, поэтому забила тревогу и сразу же отправилась с ним к врачу.

Оля Цибульская, скриншот с Insta Stories
Оля Цибульская, скриншот с Insta Stories

Оля сообщила, что врач обследовал Нестора и заявил, что с мальчиком всё в порядке. А такие симптомы появились на внешние раздражители и на резкую смену погодных условий, поэтому Нестор уже на следующий день может отправляться на учёбу.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Оля Цибульская, скриншот с Insta Stories
Оля Цибульская, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что кума Дзидзьо Оля Цибульская раскрыла боль всех девушек во время ПМС: "Хочется..."

Напомним, Оля Цибульская в игривом наряде "набросилась" на мужчин: "Скучно тут"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская дала покой Дзидзьо и взялась преследовать Сергея Притулу: "Ходим по следам"

Также портал Знай.ua писал, что кума Дзидзьо Оля Цибульская заявила о пополнении в семье: "До слез, любовь есть"