Для всех поклонников семейства Кардашьян появились очень интересные новости. Дело в том, что 40-летняя Ким стала дебютантом в очень популярном американском комедийном шоу, которое выходит на NBC - Saturday Night Live.

На этих выходных Ким продемонстрировала отличное чувство юмора, вызвав смех у зрителей своим монологом и сценками, и доказала, что ей не чужда самоирония.

В своем монологе она много шутила о себе и своей семье. Ким даже в ироничной манере прокомментировала свой развод с 44-летним Канье Уэстом. Однако позже звезда сама сообщила об этом в сети Instagram.

Публикация Ким Кардашьян, скриншот: Instagram
Публикация Ким Кардашьян, скриншот: Instagram

"Извините, мне потребовалось несколько дней, чтобы отойти! Мне не терпится поделиться с вами своим невероятным контентом SNL (Saturday Night Live) в ближайшие несколько дней. Вести субботний вечер в прямом эфире, вероятно, было одним из лучших событий в моей карьере! Объем работы, в которую вкладывается вся команда @nbcsnl, чтобы сделать такое шоу возможным, не имеет себе равных! Я бесконечно благодарна за этот опыт и всем, кто поддерживал меня и так много работал, чтобы сделать все это возможным! Спасибо! Если вы пропустили шоу, оно сейчас доступно на @hulu.", — пишет Ким.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Публикация Ким Кардашьян, скриншот: Instagram
Публикация Ким Кардашьян, скриншот: Instagram

Ким опубликовала несколько интересных кадров из гримерки и даже то, как ее встречали на шоу.

Телезвезда также рассмешила публику, когда в своей речи намекнула на пластические операции сестер.

"Я рада быть здесь сегодня вечером, чтобы показать вам, что я больше, чем просто симпатичное личико, и хорошие волосы, и отличный макияж, и великолепная грудь, и идеальные ягодицы. В принципе я гораздо лучше, чем та фотография, которую мои сестры показывают пластическим хирургам в качестве примера", — заявила в эфире Ким Кардашьян.

Ранее сообщали, Хлои Кардашьян в смелом мини опозорилась похлеще Ким: туалетную бумагу спрятать не подумали.

Как сообщал Знай.ua, Ким Кардашьян "укусил" Канье Уэст после развода.

Знай.ua писал, хочу, как Ким Кардашьян: бывшая Канье Уэста показала, как из обычной женщины делают богиню.