В сети подозревают, что американская звезда Ким Кардашьян уже нашла себе нового возлюбленного, несмотря на незавершенный развод с Канье Уэстом.

Подробнее об этом пишет Page Six.

Известно, что в феврале Ким Кардашьян и Канье Уэст заявили о разрыве своего брака. На данный момент процесс развода еще не завершен, однако в сети уже заприметили для модели нового ухажера.

Им оказался репортер CNN Ван Джонс, с которым Кардашьян знакома достаточно давно. Они вместе неоднократно были замечены на светских мероприятиях, помимо этого, Ким на протяжении 4 лет проходила стажировку на позиции юриста в организации Джонса #cut50.

Ким Кардашьян / фото: instagram.com/kimkardashian/
Ким Кардашьян / фото: instagram.com/kimkardashian/

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ван Джонс / скриншот из видео
Ван Джонс / скриншот из видео

Источники, близкие к Кардашьян, опровергают слухи о романе, заявляя, что у пары длительные рабочие отношения и общая заинтересованность в реформе уголовного правосудия. В 2018 году они вместе работали над освобождением Элис Джонсон, которую приговорили к пожизненному заключению в 1996 году по обвинению в ненасильственных действиях, связанных с наркотиками.

Ким Кардашьян / фото: instagram.com/kimkardashian/
Ким Кардашьян / фото: instagram.com/kimkardashian/

Некоторые считают, что у Ким Кардашьян меркантильные намерения по отношению к Вану Джонсу. Критики заявили, что она хочет использовать его в продвижении своей юридической карьеры, как когда-то использовала Канье Уэста для продвижения в мире моды.

В любом случае, даже если слухи об их романе окажутся правдой, они оба могут себе позволить отношения. Про развод Ким мы уже говорили, а сам Ван Джонс 2 года назад развелся со своей женой, с которой провел в браке 14 лет.

Напомним, что трансгендер Кейтлин Дженнер идет в губернаторы Калифорнии: отец Кайли и Кендалл заменит Шварценеггера.

Как сообщал портал Знай.ua, сестричка Кардашьян появилась на груди рокера из Blink-182: смелая татуировка.

Также Знай.ua писал, что Хлои Кардашьян попалась на фотошопе, снимок без обработки случайно попал в сеть.