Актриса театра и кино, а также звезда «Женского квартала» Ирина Сопонару не перестает радовать поклонников новыми снимками. Об этом стало известно благодаря ее новой публикации в сети Instagram.

На этот раз Сопонару озадачила поклонников, внезапно опубликовав снимок с неизвестным красавчиком. Парень сидит на лавочке, а Ирина стоит рядом и нежно его обнимает, целую в висок. Фото вышло очень чувственным и романтичным.

Скрин, Instagram Сопонару
Скрин, Instagram Сопонару

Судя по отметке на снимке, парня зовут Рис, и до недавнего времени он жил в Лондоне.

«Прощай, Лондон! После 13 лет в городе мое время лондонца подошло к концу… Вот фотография, на которой на меня напали обезьяны в моем новом доме - Киеве. Следите за новостями об украинском приключении, которое вот-вот начнется», - писал он в начале этого года.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скрин, Instagram rbainham
Скрин, Instagram rbainham

Сама Ирина никак не прокомментировала компрометирующий снимок. Ранее о том, есть ли у нее близкие отношения, она ничего не говорила.

«Очень красивая пара», «Вы хорошо смотритесь вместе», «Ураааа, наконец-то», - обрадовались поклонники актрисы.

Другие отнеслись к фото скептически.

«Если не в аренду, то можно только порадоваться. Для тренировки языка самое то (во всех смыслах)», «Я думаю, что всё-таки аренда», - пишут они.

Парни в комментариях расстроились и «сматывают удочки».

«Всё пацаны, расходимся...», «Game Over», - сокрушаются те, кто надеялся на отношения с Ириной.

Напомним, ранее стало известно, что "жену" Юрия Ткача Ирину Сопонару подловили на соблазнении: "Воспламеняются души"

Также "Знай.ua" сообщал, что Полуобнажённая Ирина Сопонару похвасталась идеальной фигурой, мечта многих: "Заразка не перестает соблазнять"

Как сообщал портал «Знай.ua», Ирина Сопонару из "Женского квартала" спряталась ради нежности с коллегой в тени: "Секси"