Один из участников шоу "Холостячка" решил покорить Злату Огневич своим пением. Соответсвующее видео появилось на официальной инстаграм-страницы певицы.

17 сентября на канале СТБ стартовал новый сезон шоу "Холостячка". Примечательно, что его главной героиней является знаменитая украинская певица, которая представляла нашу страну на Евровидении в 2013 году, Злата Огневич.

В рамках передачи для Златы Огневич сделали так называемый конкурс талантов. Один из участников по имени Олег решил попробовать себя как исполнитель песен.

Она на последней церемонии роз сказала, что я должен ее удивить. Я нашел тот инструмент, которым я очень хотел ее ее удивить. И я зашел на ее поле, - сообщил он.

Мужчина попросил спеть вместе со Златой Огневич. Несмотря на то, что вокальных навыков у Олега было нем6ного, им удалось составить своеобразный дуэт.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фолловеры неоднозначно отреагировали на данное решение. Кто-то похвалил за смелость, а кто-то раскритиковал

Рисковано. Явно он себя со стороны не слышал. Жёсткое караоке 🙉"; "И после этого еще Злата его отчитала на церемонии 😂😂😂 ну женщина дерзкая"; "А выберет всё равно Задворного...
, - пишут они.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике. Знаменитости решились на откровенное признание.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников и показала это в социальных сетях.