Ани Лорак, фото с instagram
Ани Лорак, фото с instagram

Ани Лорак закуталась по самые глаза перед свадьбой бывшего Мурата

Ани Лорак опубликовала серию новых фото, на которых позирует на фоне осеннего города. Певица одела стильное черное пальто, а чтобы сделать свой образ более интересным она надела стильные браслет и нежные колечки.

Земельный участок, скриншот: Youtube
Земельный участок, скриншот: Youtube

Положил глаз на чужой огород? Украинцев будут наказывать за "самозахват" земельных участков

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В последнее время владельцы земельных участков все больше страдают от убытков, которые наносят захватчики. Все из-за того, что их сдерживает мизерный объем уголовной ответственности. В Украине хотят в пять раз усилить ответственность за захват чужого земляного участка.

Оплата коммуналки, скриншот: YouTube
Оплата коммуналки, скриншот: YouTube

Украинцам пообещали снизить тарифы на тепло: сколько заплатим за отопление в квартирах и школах

Государственная компания Украины "Нафтогаз" планирует предложить частным предприятиям в стране контракты на поставку газа с фиксированным тарифом. Председатель правления "Нафтогаза" Юрий Витренко на своей странице в Facebook сообщил, что частные предприятия вполне могут рассчитывать на цену 13,7 грн за куб. м газа, как было предложено ранее и для бюджетных учреждений.

Покрова: источник: YouTube
Покрова: источник: YouTube

Погода на Покров 14 октября устроит украинцам идеальный выходной

Все жители страны с нетерпением ждут выходных дней по случаю сразу нескольких праздников – кроме государственного Дня защитника и защитниц Украины и Дня украинского казачества, отмечается также Покрова Пресвятой Богородицы. В эти дни у украинцев будет возможность хорошенько отдохнуть и даже куда-то выехать, ведь метеорологические условия позволят разгуляться и прекрасно провести время.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

Вышла замуж? Злата Огневич заинтриговала тайным кольцом с "Холостячки"

Злата Огневич опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, где на ее аккаунт подписаны 322 тысячи человек. На снимке девушка стоит в темном наряде и держит розу в руках. Фолловеры начали активно комментировать данную фотографию. Большинство из них отметили красоту певицы.