Известная украинская певица, а также дочь легендарной украинской артистки Нины Матвиенко, Тоня Матвиенко, порадовала своих поклонников хорошей новостью. Соответствующее фото появилось на ее официальной странице в социальной сети Instagram.

Она сообщила, что ей и певцу Роману Скорпиону, с которым они дуэтом исполнили новую песню «Я никому тебя не отдам», вручили особую награду.

"Невероятные счастливые roman.skorpion_official наградили нас за песню «Я никому тебя не отдам». Благодарна каждому, кто болел и заслушал наш дуэт», - написала она в подписи к своему посту.

"Друзья, это наша с вами награда. Благодарю Бога за это. @tonya_matvienko ты талисман этой песни», - сообщил в свою очередь Роман Скорпион на своей странице в Instagram, где за его творчеством следят почти миллион фанатов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Тоня, Рома, какие вы счастливые!!!", "Поздравляем!», «Поздравляю, вперед к новым вершинам!", "Поздравляю! Очень гармоничный дуэт», - пишут в ответ фанаты певцов.

«Поздравляю!!! Желаю получить еще не одну награду», - добавляют другие комментаторы.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, Как быстро собрать детей в школу: что в портфеле У сыновей певицы.

Как сообщал Знай.uа, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике. Знаменитости решились на откровенное признание.

Знай.uа писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужем: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников и показала это в социальных сетях.