Стало известно о том, что Надя Дорофеева снова стала невестой, пока Владимир Дантес не видит. Речь идет о новой песне девушки, которую она выпустила вместе со своим другом Скриптонитом.

Трек уже можно послушать на стриминговых площадках, а об его выходе оба артиста сообщили на своих страницах в социальной сети Instagram.

Это уже вторая совместная работа для музыкантов. Несколько лет назад, когда Надя Дорофеева была еще в составе "Время и Стекло", они записали песню "Не забирай меня с пати", и это было безусловно хитом того времени.

В этот раз песня называется «Невеста», и можно смело уже сейчас заявить, что это станет настоящим хитом. Легкая, ненавязчивая мелодия, и текст легко запоминается.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Осталось надеяться, что музыканты в ближайшее время встретятся для того, чтобы снять клип, или что он уже снят. Узнаем в ближайшее время.

Стоит отметить, что у девушки не так много дуэтных композиций. Начала она их записывать еще во времена, когда состояла в коллективе "Время и Стекло" с Позитивом. Сначала Скриптонит, потом друг и сосед Монатик, и вот снова товарищ из Казахстана.

Но, при этом, многие ждут песню с её супругом Владимиром Дантесом. Пара не отрицает, что это может произойти, просто не нашлась еще та самая песня.

В комментариях под постом в Instagram все восхищаются, и можно сделать вывод, что им реально понравилось. Свои отзывы уже успели оставить телеведущая Леся Никитюк и певица Мишель Андраде.

"Когда забрал с пати😂";

"Мощный дуэт";

"забрал все таки с пати?"

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Надя Дорофеева закатила бурную вечеринку без влюбленного Дантеса

Ранее Знай писал, что Надя Дорофеева задрала ножку в откровенном купальнике и даже не прикрылась

Также Знай писал, муж Дорофеевой Владимир Дантес заставил женщин обрезать волосы: всех под каре