Известный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук рассказал откровенно о первом годе в браке. Ровно год назад они с супругой Кристиной сыграли роскошную свадьбу.

Ровно год назад, 15 октября, ведущий грандиозных шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук сыграл свадьбу со своей возлюбленной Кристиной. Популярный телеведущий рассказал, как изменились их с супругой отношения за это время и чему они научились в браке.

Притирки уже начали заканчиваться, как и у всех пар, и первый, самый кризисный год подошел к концу. За это время их отношения стали только крепче, и они решили рассказать, что происходило.

"Мы оба темпераментные люди – если раньше мы ссорились, то теперь вздорим. Больше разговариваем. Честно говоря, живем в таком режиме, что даже если бы хотел поругаться, но просто сил нет – прихожу и ложусь. Говорю: "Зай, ты хочешь мне что-то высказать? Выскажи. Я себе спокойно и тихонечко полежу" - говорит Владимир Остапчук.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Кроме того, они также решили обзавестись домом за Киевом, и сейчас активно делают там ремонт. Ранее постоянно телеведущий проживал в квартире, и это первых их дом. Многих тонкостей они не знают, и даже не догадываются о них, поэтому шоумен надеется, что им не придется ссориться пока длится ремонт.

В доме сразу 4 комнаты, где можно спать. 2 для детей от предыдущего брака, 1 для семейства, и конечно же детская для будущего ребенка пары, которого они уже планируют. Мужчина хочет еще одну дочь, так как считает, что их легче воспитать.

Годовщину брака праздновали в семейном кругу - с родителями Владимира и самой Кристины. С тещей у них отличные отношения, и он даже называет её иногда мамой. Родители Вовы также отлично относятся к новой невестке, и с радостью приняли в новую семью.

Напомним, супруга Вовы Остапчука засветила свои идеально стройные ножки

Как сообщал Знай.uа, Владимир Остапчук пришел на линейку к детям вместо бывшей жены

Знай.uа писал, Владимир Остапчук с гитарой ошарашил поклонников новостью