Известная украинская певица Злата Огневич поделилась со своими поклонниками новыми соблазнительными кадрами. Новая фотосессия, которая покорила мужчин.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там она публикует различные кадры с концертов, сьемок, или же просто личные снимки с путешествий и фотосессий. Регулярно за ней следит более 360 тысяч пользователей.

На новых кадрах она в достаточно откровенном, полупрозрачном образе с черными блестящими вставками.

Отдельного внимания стоит прическа - певице накрутили много маленьких локонов, и она сильно преобразилась. В комментариях поклонники писали, что не сразу даже узнали кто на фото.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как оказалось, это образ для специального танца, который певица подготовила для участников проекта "Холостячка". Парни оценили, а вот часть зрителей посчитали этот эпизод крайне откровенным.

"Каждой кошечке - по котику 😎🐈‍⬛ Жарких снов! #ZlataOgnevich #art #dance #танцы #СТБ #ХОЛОСТЯЧКА2021" - говорится в сообщении.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают.

"🔥 очень женственная и сексуальная,и смелая🔥🔥🔥";

"🐶";

"Шикарная женщина! Все вкусно, сексуально, горячо! 🔥🔥🔥 Кому не нравится - их проблемы! Каждой женщине нужно научиться принимать и не скрывать свою сексуальность! Это естественно и красиво!";

"В упор не вижу кошечки... Пантеру — вижу!😊🔥";

"🔥🔥🔥как же котикам не просто";

"Вряд ли будущему избраннику такое понравится";

"🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥".

Ранее сообщали, участники "Холостячки" украли телефон Златы Огневич и узнали "пикантный" секрет: "Не по-мужски".

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич, Melovin и Андре Тан признались, кто может заменить экстрасенсов и гадалок

Знай.ua писал, "Холостячка" Злата Огневич устроила битву брюнетки и блондинки: кто победит.