Осенью 2021 года состоялась долгожданная премьера второго сезона самого романтического реалити-шоу "Холостячка", главной героиней которого стала известная певица Злата Огневич.

Новый сезон шоу покорил сердца тысячи украинцев и возымел невероятный успех. На официальной странице "Холостячки" в Instagram зрителей всё больше интригуют, приоткрывая занавес на следующие выпуски. Отметим, что поклонники шоу действительно с особым восторгом и нетерпением ждут новых серий, чтобы узнать больше подробностей любовной истории Златы и претендентов на её сердце.

В этот раз организаторы шоу разместили короткий ролик, в котором показали шокирующий фрагмент нового выпуска. Мужчины украли мобильный телефон Златы и узнали её главный секрет, который раскроют всем зрителям 1 октября, ровно в 19:00.

Пользователи соцсети и преданные поклонники шоу оставили много комментариев под публикацией и хором отметили, что телеканал СТБ действительно умеет заинтриговать.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич устроила битву брюнетки и блондинки: кто победит

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич поразила естественной красотой: "Какая нежная невеста"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич начала избивать мужчин на шоу "Холостячка": "И так будет с каждым"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич потрогала лысого и "услышала" космос: "Мне понравилось"