Известная украинская артистка, юмористка, звезда творческого объединения "Дизель студио" Виктория Булитко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.

Периодически девушка выкладывает или забавные материалы, или привлекательные снимки, на которых демонстрирует шикарную стройную фигуру. Но сейчас Виктория зашла еще дальше — она опубликовала полуголые фотографии со сцены. Вероятнее всего, в одной из сцен ее замечают без одежды и ей приходится прятаться за первой попавшейся "тряпкой".

Виктория Булитко, instagram.com/bulitka
Виктория Булитко, instagram.com/bulitka

"Ох уж эти папарацци, застали врасплох перед подготовкой к номеру! 😭🤣 Все ведь в курсе, что по пятницам премьера "Дизель Шоу"? Cегодня она особенная - по-осеннему уютная☺️ Включайтесь в 20:10, а я отвечу вам под комментариями😘", - пишет Виктория Булитко в публикации.

Она выложила четыре снимка, на которых запечатлены различные эмоции на ее лице после того, как ее застали врасплох.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Виктория Булитко, кадр из видео
Виктория Булитко, кадр из видео

"Ого , отличные кадры!", "Вика блеск!😍", "Вам есть, чем гордиться и не стыдно показать!", "Девушка очень и очень❤️", "В этом образе похожи чем-то на Мерилин", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Виктория Булитко из "Дизель шоу" выставила прелести и прикрылась бусиками: "О, сисяндрушка!"

Как сообщал "Знай.uа", звезд "Дизель шоу" Сморигина и замужнюю Глущенко засекли в постели полуголыми: "Надо глубже"

Знай.uа писал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" неожиданно "пожелтела": не женщина, а восьмиклассница