Известная певица Глюкоза (настоящее имя Наталья Ионова), которой запретили въезжать в Украину, частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,2 миллионов человек.

Сейчас стало известно, что исполнительница стала приглашенной участницей нового шоу на российском телевидении под названием "Дуэты". Ей вместе с другим артистом, по правилам проекта, следовало исполнить песню без фонограммы. В этот момент они находятся с обеих сторон зеркальной стены и видят друг друга лишь к концу выступления.

Глюкоза, фото: Instagram
Глюкоза, фото: Instagram

Глюкоза исполняла песню "Iowa - Одно и то же", однако даже и не догадывалась, что с другой стороны сцены — ее старшая дочь Лида. Она решила пойти по стопам матери и начать музыкальную карьеру под псевдонимом Lidus. Наталья сразу же догадалась, когда услышала голос 14-летней девочки. Она не смогла справиться с эмоциями и заплакала.

Глюкоза, фото: Instagram
Глюкоза, фото: Instagram

Сюрприз был устроен и Лидой, и отцом, постоянно выискивая разные предлоги, чтобы уезжать на репетиции.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Я в шоке нахожусь от того, как долго можно было от меня скрывать всё это, находясь в одном доме! Смешанные чувства. От меня сложно что-то скрыть, потому что я всё люблю держать под контролем", - говорит Глюкоза.

Напомним, звезда 2000-х Глюкоза раскрыла свои секреты шикарного внешнего вида: всего три правила

Как сообщал "Знай.uа", дочь звезды 2000-х Глюкозы оказалась умнее мамы, певица даже оделась: "От силы 6 лет"

Знай.uа писал, звезда 2000-х Глюкоза спрятала упругую грудь за тоненькой тканью: "Трудно выбрать какую-то одну"