Анастасия Приходько поделилась забавным эпизодом из шоу "Співають всі" на телеканале "Украина". Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Анастасия Приходько является одной из самых известных украинских певиц. На ее официальный пост в социальной сети на данный момент подписано восемьдесят две тысячи человек, которые довольно активно лайкают и комментируют ее каждый пост.

Известная украинская певица долгое время не появлялась на публике, а недавно стала судьей в шоу "Співають всі", однако она уже отметилась, как очень строгая и резкая наставница. Многие участники проекта уже неоднократно слышали замечания в свой адрес именно от Анастасии Приходько.

17 октября девушка опубликовала пост в сториз социальной сети Инстаграм с отрывком от этого шоу.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Меня все считают злюкой, злой такой вот, которая всегда не согласна с мнениями...
, - сообщила она.

При этом судьи ведущие отрицательно громко заговорили, что это не так.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике. Знаменитости решились на откровенное признание.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников и показала это в социальных сетях.