Михаил Поплавский показал, как проводит свободное время в родном селе. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский является крайне экстравагантной личностью в нашей стране. В частности, у него огромная армия поклонников в социальной сети Инстаграм в 2,8 миллиона человек, которые стараются комментировать каждый его пост.

17 октября ректор КНУКИМ показал, как проводит свободное время. Поплавский прибыл в свое родное село Мечиславка в Кировоградской области.

Замечательные выходные на родине ❤️ А как вы отдохнули? Пишите 👇🏻
, - подписал он свою видеозапись.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

На видеозаписи Михаил Поплавский побывал на ферме. На видеозаписи украинский певец с важным видном инспектирует ее под песню Ферджи A Little Party Never Killed Nobody.

Большая часть хронометража выделено под то, как Михаил Поплавский посещает коровник.

Также Знай писал, Михаил Поплавский "потерял" своих студенток, но не расстроился: "Хочу". Михаил Поплавский сделал интересное предложение