Известная украинская исполнительница Юлия Санина (Головань) часто балует внушительную армию поклонников яркими публикациями из своей насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 660 тысяч человек.

Фронтвумен успешной англоязычной группы "The Hardkiss" любит экспериментировать с повседневными и сценическими образами, которые с радостью демонстрирует своим поклонникам в соцсети. По словам песни Юлии "Make Up", внешность – это оружие, и артистка очень умело его использует.

Юлия Санина, фото: Instagram
Юлия Санина, фото: Instagram

В этот раз Юлия очаровала поклонников необычной и яркой прической - артистка вплела в свои натуральные волосы белые канеколоны - искусственные волокна, которые очень похожи на естественные человеческие пряди. Эффектный образ певица решила дополнить дизайнерским, практически полностью просвечивающим платьем, на котором изображены божества из религии буддизма.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/the_hardkiss/
Скриншот с комментариев, instagram.com/the_hardkiss/

Скриншот с комментариев, instagram.com/the_hardkiss/
Скриншот с комментариев, instagram.com/the_hardkiss/

Ранее мы писали о том, что Юлия Санина из The Hardkiss удивила стрижкой будто тупыми ножницами: ни каре и ни каскад

Напомним, что Юлию Санину "закидали помидорами" после танца на "Маскараде": "Не смогла..."

Как сообщал Знай.ua, Юлия Санина из The Hardkiss повторила культовый образ из "Пятого элемента": "Ваушная!"

Также портал Знай.ua писал, что Юлия Санина из The Hardkiss под присмотром Юрия Ткача устроила "Скандал" Тины Кароль: "Жду ответный"