Стало известно о том, что Виктор Павлик попросил свою бывшую супругу Ларису Созаеву продать квартиру, за которую он уже длительное время выплачивает кредит. Бывшая и нынешняя жены начали в сети выяснять отношения, в то время как мужчина решил отмолчаться.

Лариса Созаева пишет посты в социальной сети Facebook, Екатерина Репяхова в то же время снимает stories и проводит прямые эфиры в социальной сети Instagram, чтобы прояснить ситуацию.

А сам мужчина в это время никак не хочет комментировать ситуацию. Он снял лишь несколько stories из леса, где показал, как мужчины режут дрова на зиму, а сам он в этот момент стоит в беседке рядом с гитарой, которая также сделана из дерева.

"Дрова парни режут. Дрова. Дрова" - немногословен был Виктор Павлик. Далее он подошел ближе, чтобы показать весь процесс более детально.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

И на этом все, о ситуации с бывшей и нынешней женами ни слова. Более того, как рассказала Екатерина Репяхова, артист попросил её не выходить в прямой эфир и никак не комментировать ситуацию, так как Ларисе Созаевой и так приходится нелегко.

Однако больше молчать она не могла, и ей срочно нужно было высказаться, чтобы прояснить ситуацию.

Лариса Созаева, фото: Facebook
Лариса Созаева, фото: Facebook

Как оказалось, уже много лет Виктор Павлик выплачивает кредит за квартиру, в которой живет женщина. Когда еще был жив сын Паша, то Екатерина вошла в ситуацию, и поддержала мужа. Первый год после его смерти тоже все было нормально, пока, было не принято решение что-то изменить.

Лариса Созаева, фото: Facebook
Лариса Созаева, фото: Facebook

Квартиру хотят продать, и часть денег отдать бывшей жене, чтобы она присмотрела себе что-то новое. На такие условия она не согласна, и теперь требует, чтобы ей купили квартиру за 150 тысяч долларов, но, таких денег у семьи нет.

Напомним, что Екатерина Репяхова публично поскандалила с бывшей Виктора Павлика

Ранее сообщали, Катя Репяхова научила сынишку позировать лучше, чем Виктор Павлик.

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик превратился в "султана" в Турции: Роксолана рядом.