24-летний популярный украинский исполнитель Melovin не слишком часто, однако иногда все же радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 230 тысяч человек.

В это воскресенье, 17 октября 2021 года, состоялся седьмой прямой эфир "Танців з зірками", в ходе которого паркет покинули сразу две пары участников — Jamala и Антон Нестерко, и Станислав Горуна с Даниэллой Преап. А вот Melovin все еще борется за звание победителя.

Melovin, фото с Instagram
Melovin, фото с Instagram

"Сегодня будет очень изящный, трогательный и одновременно горячий танец под живое сопровождение настоящего self made артиста современности! @pivovarovmusic🔥", - говорится в недавней публикации парня, в которой он отметил, что станцует под песню Пивоварова.

Но сейчас он "бросил" свою партнершу Елизавету Русину ради двух других красоток. Одну из них - перед собой - он даже обхватил руками, прижимаясь к ее лицу.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Ваш танец очень чувственный, как и эта песня", "Новый эфир, новая история, новые эмоции. Даже не сомневаюсь в вас", "В нетерпении и восторге ждем!", "Подарок для меня. 2 любимых певца в одном номере. Ждем", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Mеlovin в красных перчатках заставил фанаток пищать от желания: "подсмотрел" у Леди Гаги

Как сообщал Знай.ua, чувственный Melovin вылил душу на паркет на "Танцах со звездами": "До слез"

Также Знай.ua писал, Mеlovin против Екатерины Кухар: кто победил в битве за лучший "собачий" образ на "Танці з зірками"