Известный украинский певец Melovin удивил своих многочисленных фанатов чувственным номером на шоу "Танцы со звездами" вместе со своей партнершей Лизой Русиной.

Во время воскресного эфира шоу, который состоялся 10 октября Melovin обнажил свою душу и показал себя настоящего. Отрывок его танца опубликовали на странице "Танцев со звездами" в Instagram.

 Melovin и Лиза Русина, скриншот
 Melovin и Лиза Русина, скриншот

Этот эфир был посвящен кумирам, где певец признался, что такой для него является мама. Именно она с самого детства верила в него и поддерживала несмотря на все взлеты и падения.
Многочисленные фанаты Melovina привыкли к его эпатажным выступлениям, однако такой чувственный танец вызвал слезы не только у певца, но и у многих украинцев. Чтобы продемонстрировать свою обнаженную душу певец вышел на паркет без грима и линз.

 Melovin и Лиза Русина, скриншот
 Melovin и Лиза Русина, скриншот

" какой чувственный номер MELOVIN и Лизы Русиной. В вечер кумиров певец обнажил свою душу и показал себя настоящего! И что ждать в седьмом эфире от эпатажного артиста?", - сказано в сообщении.

Пользователям сети пришелся по душе танец известного артиста, при этом они отметили, что этой паре невероятно идет стиль контемпорари.

"Уже не могу дождаться до следующего эфира", "самый чувственный и эмоциональный танец вечера. До слез", "они невероятные", "как им идет контемпорари", "очень трогательно, нежно и чувственно", "невероятно красивый, душевный до "мурашек", до слез чувственный и проникновенный танец, пара танцует сердцем и душой", они прекрасны !",- отметили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее Знай писал, Mеlovin покорил фанатов смелым образом на "танце со звездами": длинные ногти, черно-белый парик и "101 далматинец" на теле

Ранее Знай писал, Екатерина Повар затмила Melovin образом Круэллы на "Танцах со звездами": "Дешевая подделка"

Как сообщал Знай, Илона Гвоздева после ссоры с Кухар и Melovin раскрыла тайны закулисья "Танцев со звездами"