Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Как известно, артистка отправилась в солнечную Турцию не только с целью отдохнуть, но и выступить для гостей музыкального фестиваля детского и юношеского творчества "СтранаАртФест", куда её также пригласили в качестве судьи. Работа не отпускает Олю даже на таком большом расстоянии от родного Киева, но певица не упускает возможности повеселиться в путешествии вместе с сыном Нестором, которого она решила взять с собой.

Оля разместила привлекательные снимки в купальнике, на которых она позирует на одном из пляжей турецкого города Аланьи, на побережье Средиземного моря. Певица дала возможность детально рассмотреть свою подтянутую фигуру, которой могут позавидовать многие девушки.

"78 серпня 🌊" - вот так решила Оля продлить лето.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/cybulskaya/
Скриншот с комментариев, instagram.com/cybulskaya/

Скриншот с комментариев, instagram.com/cybulskaya/
Скриншот с комментариев, instagram.com/cybulskaya/

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская рискнула взять в ротик то, что не пробовал кум Дзидзьо: "Загулял..."

Напомним, что Оля Цибульская "выцыганила" у сельской девушки картошки: "Думала, как в шоу-бизнесе – трындит"

Как сообщал Знай.ua, Олю Цибульскую чуть не разорвали двое красавчиков, пришлось орать: "Это моя!"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская засветила волосатые ноги на шпильках: Дзидзьо испугается