Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

В этот раз Оля рассказала фанатам о радостной новости – её песня "Я не плачу" этого года вошла в топ по версии хит-парада "Червона рута", который организовало "Русское Радио Украина".

Певица разместила забавное видео, на котором она якобы сражается с мужчинами, претендующими на вознаграждение. Радиоведущий Андрей Черновол пытается отобрать статуэтку, говоря что это реквизит, а автор музыки для песни "Я не плачу" Александр Леонов в шутку заявляет о своих правах.

"Мы очень рады и совсем не спорим за награду. Как говорят, главные в жизни вещи - не вещи 😄" - с сарказмом заявила Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/cybulskaya/
Скриншот с комментариев, instagram.com/cybulskaya/

Скриншот с комментариев, instagram.com/cybulskaya/
Скриншот с комментариев, instagram.com/cybulskaya/

Ранее мы писали о том, что сын Оли Цибульской устроил "сюрприз" с утра пораньше: хотел прогулять школу, но не "прокатило". Артистка рассказала, что 6-летнему Нестору стало плохо перед уроками.

Напомним, что кума Дзидзьо Оля Цибульская раскрыла боль всех девушек во время ПМС: "Хочется..."

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская в игривом наряде "набросилась" на мужчин: "Скучно тут"

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Цибульская рассказала Ирине Федишин о познаниях сына: "Женщины - подлые создания"