Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Холостячка" Злата Огневич решилась на страстный поцелуй с мужчиной

Певица опубликовала фотографию поцелуя двух людей. Таким оригинальным образом украинская певица решила ответить на вопрос подписчицы: "Если следующую вашу сторис увидит весь мир, какая она будет?".

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Надя Дорофеева раскрыла тайну после "свадьбы" со Скриптонитом, пока Дантес не видит

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Надя Дорофеева рассказала о фестивале корейской культуры Let's Play Hongdae в XR-формате, где она стала первым украинским приглашенным артистов. Пройдет он уже в эту субботу, 23 октября, и ссылку на билеты певица оставила в посте.

Осень. Фото: znaj.ua
Осень. Фото: znaj.ua

Рада решит, сколько спать украинцам в зимнее время

Вскоре Украина может отказаться от перехода на летнее время. Решение по этому вопросу вынесут депутаты Верховной Рады Украины во время очередного обсуждения. Об этом сообщил спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук во время брифинга в парламенте.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Виктор Павлик и Екатерина Репяхова, фото: Instagram

Екатерина Репяхова призналась в проблемах Виктора Павлика с алкоголем

Известная украинская блогерша и супруга Виктора Павлика продолжает разбираться с бывшей своего возлюбленного. В очередной раз она подчеркнула, что не уводила никого из семьи, и рассказала о проблемах с алкоголем у артиста.

Алкоголь дорожает: фото из открытых источников
Алкоголь дорожает: фото из открытых источников

В Украине подорожает алкоголь вслед за сигаретами: сколько заплатим за пиво, водку и вино

Стало известно о том, что в Украине в ближайшее время могут значительно подняться цены на алкоголь. Что подорожает в первую очередь и на сколько - статистика от специалистов. Дело в том, что Министерство экономики Украины предложило повысить размер минимальных оптово-отпускных и розничных цен на отдельные виды алкогольных напитков.

Скрин, видео YouTube пенсии
Скрин, видео YouTube пенсии

Украинцев отпустят на пенсию в 45 лет

Согласно действующему закону Об общеобязательном государственном пенсионном страховании, оформить пенсию в 50 лет и получать по жизненную государственную помощь могут женщины, которые: родили пятеро или более детей и воспитали их до 6-летнего возраста; имеют детей-инвалидов с детства и воспитали их до определенного возраста. Однако для оформления пенсии, женщины должны иметь не менее 15 лет страхового стажа.