Известная украинская певица Оля Полякова поразила поклонников своим нарядом для популярного шоу "Танцы со звездами".
Оля Полякова имеет многомиллионную армию поклонников, поэтому она пытается радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 2.4 миллиона человек.
На этот раз Оля Полякова попросила своих фанатов оценить наряд для шоу "Танцы со звездами". В седьмом выпуске, который был посвящен украинским хитам Оля Полякова стала ведущей балкона.

Фото со страницы Оли Поляковой
Фото со страницы Оли Поляковой

Для прямого эфира она выбрала длинное сияющее черное платье с разрезом на бедре, который удачно оголил ее стройную ножку. Изюминкой этого платья стало необычное декольте в виде языков пламени. Чтобы образ был более гармоничным Поляковой сделали красивую голливудскую волну.

Фото со страницы Оли Поляковой
Фото со страницы Оли Поляковой

Пользователи сети сразу же принялись оставлять для певицы десятки комплементов за такой удачный образ.

"Очень красивая! 😍😍🔥", "Роскошь!" "Образ по королевски шикарный!🔥🔥👑👑", "Барби🔥", "Воооооу 🔥 как я их ждала 😮‍💨😍", "Чудова🔥", "Ваууу🔥🔥", — отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что неугомонная Полякова нацепила на голову башню вместо кокошника: "Олька-рубероид". Украинская певица предстала перед украинцами в оригинальном образе.

Также Знай писал, что Оля Полякова разболтала Маше Ефросининой о романе с Иваном Ургантом: все произошло молниеносно

Как сообщал портал Знай, соблазнительная Оля Полякова показала магию одним взглядом.