Ани Лорак заинтриговала своих поклонников премьерой. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница на данный момент живет в России с дочерью. Тем не менее она периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира, в частности на Инстаграм-страницу подписано 7 миллионов человек.

Ани Лорак, фото с instagram
Ани Лорак, фото с instagram

19 октября девушка опубликовала фотографию в кожаных джинсах, сапожках и длинном пальто. Свои глаза украинская певица закрыла солнцезащитными очками. В подписи к снимку она анонсировала премьеру сингла.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Под гипнозом иду к нему, в поцелуях его тону… Ждёте премьеру?
, - сообщила она.

При этом фолловеры заподозрили, что загадочные слова Ани Лорак - отрывок из нового трека. А кто-то предположил, что Каролина готовит новый альбом.

Строчка из новой песниии💥😍 Очень ждём!!!"; "Каролина, мы с нетерпением ждём! 🙏🏻❤️ порадуете ли нас хитами и видеоработами? 😍"; "Интригующи😍 в ожидании 🔥🔥🔥 @anilorak"; "Какая вы стильная Каролина😍😍😍 вам очень идет❤️
, - сообщают они.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.