В новом эпизоде популярной юмористической программы "Дизель шоу" телезрители могут увидеть номер, где героиня популярной артистки и просто красавицы Виктории Булитко мечтает об "умном доме", заполненным всевозможными гаджетами. Оказывается, что в жизни, у себя в доме, актриса уже давно использует роботов-помощников.

По словам Виктории, она все таки и привыкла к старым добрым методам с приборами, но уже несколько лет уборку в своем доме частично доверяет только умным роботам.

Об этом стало известно благодаря небольшому комментарию Виктории для официального сайта студии "Дизель шоу".

Публикация "Дизель шоу", скриншот: Instagram
Публикация "Дизель шоу", скриншот: Instagram

"Обожаю свой дом, и с каждым годом он становится умнее, потому что покупаются разные умные "штуки-дрюки", и многое теперь можно делать удаленно.", - рассказывает актриса "Дизель Студио" Виктория Булитко.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Актрису радует, что благодаря новым технологиям жить становится легче и комфортнее. Ее дом не просто умный, но и очень заботливый.

"В моем доме два робота-пылесоса, есть робот, который моет окна. Правда, у меня к нему несколько претензий, я мою окна лучше. Еще есть робот – мойщик полов, различные термостаты, которые следят за температурой и влажностью дома. И еще много того, в чем я совершенно не разбираюсь", – делится актриса.

Ранее сообщали, голую звезду "Дизель шоу" Викторию Булитко застали врасплох: прикрыла одеялом, но не все.

Как сообщал Знай.ua, Виктория Булитко из "Дизель шоу" выставила прелести и прикрылась бусиками: "О, сисяндрушка!".

Знай.ua писал, Марта Адамчук из "Женского квартала" попыталась поразить и ей это удалось: "Боже, опять...".