Известная украинская певица и жена реп-исполнителя Потапа, приглашенная судья шоу "Танцы со звездами" Настя Каменских показала многочисленным фанатам свой домашний образ. Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети Instagram, где за ее жизнью и творчеством следят 5.3 миллионов человек.

Анастасия на фото предстала в домашнем бархатном халате роскошного изумрудного цвета с белой окантовкой. Она сидит в спальне на кровати, и весь интерьер выполнен в оттенках зеленого и серого.

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

«Попробуйте угадать по фото мой любимый цвет в этом сезоне. Мне кажется, изумрудный идёт всем. Такой глубокий, благородный, красивый. Поэтому я и не заметила, как начала скупать все в этом цвете. Из Испании домой со мной в чемодане ехал бархатный жакет, в этом же цвете заказала свитер. А идеальный изумрудный домашний костюм нашла в @maritel.com.ua. Такой он уютный, красивый, тёплый. Уже жду, когда вернусь домой, и смогу выходить в нем по утрам на террасу с чашечкой чая, чтобы встречать новый день", - размечталась она.

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"А какой ваш любимый цвет этой осенью?», - спросила певица.

В комментариях некоторые удивляются такому выбору любимого цвета Каменских.

«А я подумала, красный», - пишет одна из поклонниц.

«Мой - сизый (серо-голубой) а изумрудный хорош с пудровым розовым», «Зелёненький, мой любимый», «Розовый», «Красный», «Настя, тебе очень идёт изумрудный цвет. Супер! А мой любимый - коралловый и терракотовый цвета», «Золотой», «Белый и черный», «Фиолетовый», «Я тоже люблю все оттенки зелёного, сейчас маникюр зелёный», - признаются поклонники исполнительницы.

Напомним, что Потап "украл" Настю Каменских ради годовщины: так выглядит "гангстерская" романтика. Настя Каменских вернулась с Алексеем Потапенко в Украину, но вновь улетает после нескольких дел

Как сообщал Знай.ua, Ирина Горовая призналась дочери Потапа, чем занималась последние 15 лет: "Вдруг меня осенило"

Также Знай.ua писал, Настя Каменских появилась одна на улицах чужого города: "Увидеться можно?"