Всемирно известная актриса, продюсер, модель, экоактивистка и бизнесвумен - 46-летняя Ева Лонгория продолжает радовать свою огромную армию поклонниц и поклонников в социальных сетях. На этот раз красотка доказала, что с возрастом становится только краше и краше.

Из столицы солнечной Мексики Ева похвасталась шикарным отдыхом в купальнике в одном из шикарных поместий города Мехико.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Евы Лонгории в сети Instagram.

Публикация Евы Лонгории, скриншот: Instagram
Публикация Евы Лонгории, скриншот: Instagram

"Из Мехико, с любовью", - коротко подписала новый снимок актриса.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" в новом кадре предстала перед фотографом в очень легком наряде - всего купальник и загорелое тело. Шикарные формы актрисы буквально сводят фанатов с ума, люди уже успели за несколько часов поставить более 80 тысяч лайков.

И все не зря, можно заметить, что Ева прибегает к услугам очистки тела от волосяного покрова. Таким стройным ножкам могут позавидовать даже 20-летние девушки. Также можно заметить тот факт, что актриса просто принимает солнечные ванны, позируя на мягком подвесном кресле в окружении зеленых насаждений.

Ранее сообщали, Кармен Луна из "Коварных горничных" ударилась в ностальгию: "Самый тяжелый фильм...".

Как сообщал Знай.ua, время беспощадно: Иди Бритт из "Отчаянных домохозяек" взглянула на встречу солнцу в свои 57.

Знай.ua писал, звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория с бокалом в руках попросила совета в воспитании сына: "Мама мальчика".