Блогерша и дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже более двух лет борется с онкологией, Анна поделилась со своими подписчиками новым соблазнительным фото.
В своем Instagram, где за жизнью Анны Заворотнюк следят 200 тысяч человек она часто делиться новыми фото или же просто интересными моментами из жизни. На этот раз она решила поделиться соблазнительным фото и рассказать, как ее молодой человек относится к подобным снимкам.
Анна Заворотнюк опубликовала фото на котором позирует на терассе задумчиво глядя в сторону. Девушка надела сияющее серебреное платье с разрезом до бедра, который удачно оголил ее стройную длинную ножку. Блогерша распустила свои волосы и дополнила образ стильными туфлями на высоком каблуке.

Анна Заворотнюк, фото с instagram
Анна Заворотнюк, фото с instagram

При том девушка призналась, что ее молодой человек не очень любит, когда она выставляет подобные фотографии.
"Девочки, обращаюсь к вам, а ваши молодые люди ругаются, когда вы выкладываете "секси" фотографии? Я вот - вот кажется получу😂, но не могла не выложить это фото💔✨ P.S. Дорогой, прости ради Бога😂 я тебя люблю❤️", - рассказала Анна Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще