Наталья Денисенко заговорила о философских вещах. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко призвала женщин перестать оценивать себя и начать жить полной жизнью. Она также поделилась новыми фотографиями в своем Instagram, где у нее более 230 тысяч подписчиков.

20 октября девушка опубликовала серию фотографий на фоне желтой листвы. Девушка отметила, что осень в 2021 году особенно прекрасно. Также она отметила, что относительно действий Вселенной люди - маленькие микробы.

На уровне космических измерений мы просто маленькие микробчики, понимаете? Но с другой стороны - в человеческом организме происходит ежесекундно стоооолько волшебных процессов: кровь двигает кислород, лёгкие дышут на автомате, миллиарды нервных окончаний всегда начеку, клетки рождаются и умирают, желудок и кишечник переваривает еду и выводит лишнее из организма….и это всего лишь малую часть работы я написала…представляете себе? То есть для наших клеток - мы целая вселенная, мы - Бог
, - отметила Денисенко.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пост удивил фолловеров и собрал множество комментариев. Один из них - фан-страницы Златы Огневич.

Меня пугает тема которая в первой части поста, так страшно осознавать что мы микробы в большой вселенной 😢
, - сообщила она.

Ранее сообщали, Влад Яма показал украинцам свои помидорки под Верку Сердючку: "Нужен огородик". артист показал, как работает на огороде, срывая маленькие томаты черри и огурцы, а также демонстрируя урожай на камеру

Как сообщал Знай.ua, победители Евровидения ABBA вернутся в музыку спустя 40 лет: фанатов ждут 5 новых песен и шоу. Инициатором воссоединения коллектива стал телевизионный продюсер из Великобритании Саймон Феллер.

Знай.ua писал, Виктор Павлик признался, как его изменила семейная жизнь с Репяховой. На фото певец позирует в национальном образе, в украинской вышиванке.